В Камышловской ЦРБ продолжается работа по реализации приоритетного регионального проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь на территории Свердловской области».

03.09.2018г. рабочая группа по реализации Проекта подвела итоги анкетирования пациентов, обращающихся во взрослую и детскую поликлиники: 83% респондентов неудовлетворенны зоной ожидания возле регистратуры, 50% временем ожидания в регистратуру и 27% организацией работы регистратуры, затруднения с навигацией отметили 47% пациентов детской поликлиники и 23% во взрослой.

В детской поликлинике 80% респондентов неудовлетворенны зоной ожидания возле регистратуры, 50% временем ожидания в регистратуру и 34 % организацией работы регистратуры. При этом, удовлетворенность графиком приема составила 80% в детской и 90% во взрослой поликлиниках, реализацией направления «доступная среда» 100% и 80% соответственно, внешним видом удовлетворены 90% пациентов.

Для повышения информированности пациентов ГБУЗ СО «Камышловская ЦРБ» заключила Соглашения с Территориальным Фондом обязательного медицинского страхования по взаимодействию со страховыми медицинскими организациями. В соответствии с согласованным графиком работы в поликлинике будут работать страховые представители, которые будут разъяснять права и обязанности застрахованных лиц, при оказании им медицинской помощи.

На 10.10.2018г. Рабочей группой подготовлена вся необходимая документация для проведения аукциона на выполнение ремонтных работ в холлах взрослой и детской поликлиники, приобретение мебели и оборудования. Работы по перепланировке регистратур будут проводиться в октябре - ноябре 2018г. и мы очень надеемся на понимание   пациентов, обратившихся в поликлинику. Запланированные изменения направлены на повышение доступности и комфорта посещения медицинской организации.

Пациенты, посещающие детскую поликлинику, не могли не заметить уже начавшиеся преображения: для удобства мам с маленькими детьми   установлена оригинальная колясочная, начаты работы по оформлению игровой зоны для детей.

Свои предложения и замечания вы можете оставить на официальном сайте Камышловской ЦРБ (Камышловцрб.рф   раздел «Вопрос-ответ»), направить на электронный адрес: crb_km@mail,ru, а также оставить в информационном ящике, расположенном возле регистратуры.

Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте